Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 391 страница 420 из 742

391

Роза, твое мнение о Докторе? Похож на себя?

0

392

Doctor Who
Тогда лучше разум

0

393

О, да. *смеется* И еще. Давай, на судьбу не будем распространять правило о минимальном размере поста. Так как это действительно может быть пара строк. Идет?

0

394

Doctor Who
Шикарный доктор) Fantastic!  :glasses:

0

395

Rose Tyler

*рассмеялся* моя замечательная Роза. Кстати, как ты предпочитаешь в постах - Роза или Роуз. Особенности перевода.

0

396

Doctor Who
Да идёт, пойду немного подкорректирую правила

0

397

Кстааааати, а каков минимальный размер поста? Я найти не могу(((

0

398

Doctor Who
Ммм... Не знаю) Наверное все же, Роза)

0

399

Rose Tyler

Второй пункт, дорогая. Вот здесь.

0

400

Doctor Who
О, вижу! Спасибо :love:

0

401

Док, выводи меня из отыгрыша *вздохнул*

0

402

Rose Tyler

Не за что, дорогая.

Jack Harkness

Уже точно?

0

403

Детки, смотрим в тему обсуждений отыгрышей почаще. Я выложил распорядок для квеста "Остаться в Живых".

0

404

Doctor Who написал(а):

Уже точно?

Да точно

Doctor Who написал(а):

Детки, смотрим в тему обсуждений отыгрышей почаще. Я выложил распорядок для квеста "Остаться в Живых".

Видел-видел)

0

405

Jack Harkness

Дорогуша, я тебе в админской идею подал, если все устраивает, я тебе скажу, что делать, чтобы я мог тебя вытащить.

0

406

Кажется все зависли?)))))

0

407

Rose Tyler
На всякий случай сообщаю тебе, что Оуэн ушёл и это я (Джек) пишу с его профиля, посты тоже)
И нет не затихли, пишем  :writing:

0

408

Owen Harper
Ух ты) А как это?) А чего это?) Имей ввиду, Джек, я соответствую своему персонажу) И любопытства во мне не меньше))))))))

0

409

Rose Tyler

Все бывает. Мы тут трудимся в поте лица своего. Как я и говорил, думаю, что завтра ты уже будешь в игре. Мы еще и Джека в игру втащили, он будет прикрывать нас в реальном мире.

0

410

Так. Джек, в чьем бы теле ты ни был, я на сегодня пас. Голова, как арбуз. Пока сделал только два поста. (ты знаешь, о чем я). Завтра продолжу, потому что это не горит. С тебя пост в Византии от лица Харпера и пост в кинотеатре. Судьба подарила тебе забавного инопланетянина.

Роза! Потерпи еще совсем немного, скоро ты встретишь Оуэна!

Всем сладких снов и приятной ночи.

С любовью, Доктор.

0

411

Doctor Who
Спокойной ночи) я как раз всё

0

412

Rose Tyler
Дело в том, что Оуэн написал мне что не сможет больше посещать ролевую, а поскольку он в данный момент в центре событий нам пришлось пойти на такое)

0

413

Doctor Who
Спокойной ночи, Док! :love:

Jack Harkness
Ммм) Я поняла)))) Ну это правильный выход из положения))))  :yep: А то ты меня испугал сначала :D Переселение душ)))

0

414

Rose Tyler
Ага) Почему Джек на самом деле бессмертный

0

415

Ребята, простите меня, у меня форс-мажор с работой, буду только утром.

С любовью, Доктор.

0

416

Удачи Док)
Ну что ж будет время для рекламы)

0

417

Для всех: я дополнил правила разделом "Права и обязанности мастера игры" - просьба всех ознакомиться

Для Дока: если у тебя есть какие-то возражения или дополнения - пиши
По поводу поста, меня скорее всего не будет завтра до вечера, так что пост будет только вечером

0

418

Jack Harkness

Все идеально, мой дорогой. Не забудь, что после моего ответа с тебя - два поста.

0

419

Не понял, а почему два? Разве нельзя всё в один поместить?

0

420

Jack Harkness

Два, потому что один от Оуэна, второй от тебя в кинотеатре, балда)

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно