Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 631 страница 660 из 742

631

Doctor Who
Ну жители Чула ведь были похожи на кактусы это раз и потом Док с ними встречается кажется в 4 сезоне и они там всё ещё воюют

0

632

Эм... У нас же Доктор еще до 4 сезона, значит можно АУ. Все-таки Роза вернулась и Оуэн жив.
А про кактусы - да. Немного отошли. Если это трагедия, я перепишу.

0

633

Я исправил так, что разобрался с кактусами. Ну а войну, полагаю, можно все-таки закончить.

Отредактировано Doctor Who (2012-06-24 16:56:20)

0

634

Так мальчики смотрите. Вы все таки забываете что я, Роза Тайлер, в параллельном мире. Двери в параллельный мир закрылись навсегда и попасть назад просто нереально. И раз этот медальон настоль силен (!) что перенес меня не только во времени и пространстве, но и в параллельный мир! ТО энергии в нем огромное количество. Это раз. Если всему виной медальон, то здесь должна быть либо её копия либо сам медальон переместился вместе со мной (следовательно он должен валяться где-то на заднем дворе). Вот так) И в третьих если это все таки медальон, в нем должно было остаться немного энергии. Но этой энергии нам должно хватить.
Логично?)))

Отредактировано Rose Tyler (2012-06-24 17:54:25)

0

635

Rose Tyler

Либо в закромах капитана Джека) Решай сама)

0

636

Doctor Who
Слушай, а ведь верно! Альтернативный вариант этого медальона в Торчвуде три. В закромах Капитана. Возможно этот медальон как нибудь попадет капитану в руки и он сможет либо случайно к нам перенестись либо связаться с нами.

0

637

Кхм, пока писал пост домыслил про медальон, вопрос в том как вы со мной свяжетесь?

0

638

Жутко извиняюсь за ожидание - пост готов)

0

639

Jack Harkness

Раздвоение личности)))

Думаю, что телепатия между крысами поможет, а энергию медальона ты можешь направить через разлом.

0

640

Теперь моя очередь? и о чем мне писать?)

0

641

Rose Tyler

Думаю о своих мыслях насчет талисмана. и о том, что ты думаешь по поводу Чула. и обо всем, о чем хочешь)

0

642

Doctor Who
Да да , мой Доктор!) Я что-то забылась)) уж я то знааааю что придумать))  :love:
Ща торт приготовлю и ближе к 22.00, 23.00 будет пост))))

0

643

Меня до позднего вечера не будет)) не скучайте :offtop:

0

644

Пропал Доктор  :(

0

645

Понедельник - день тяжелый %-) Наверное поэтому)))

0

646

Доктор не пропал. Он вас очень любит. Ему очень стыдно, но произошло то, что происходит с Доктором, когда он Доооооолго не спит. Он просто рухнул и отрубился. или наоборот. Будильники, мобильники, вопли Вселенной. Ничего не сработало. Доктор с вами. Пост будет в течение дня.

С любовью, ваш Доктор.

0

647

Доктору нельзя себя так мучать  :nope:

0

648

Jack Harkness

Доктор себя не мучает. Доктор наркоман до работы)

0

649

Кстати, а что такое у нас в Торчвуде находится, о чём я должен вспомнить?

0

650

Jack Harkness

Нож, который был связан с перчаткой.

0

651

Doctor Who
А причём тут нож Оо

0

652

Jack Harkness

Ну он же проводник энергии, копье тоже.

0

653

Эм... Надеюсь, ребята, у вас всех просто дела.

0

654

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

655

дела... :disappointed:

0

656

мой пост готов  :writing:

0

657

Ну вот поменял-таки шапку
Я тут наверху, проявляю чудеса интеллекта, а рядом никого нет, чтобы по восхищаться! Какой от Вас тогда толк?!

0

658

Jack Harkness
Дела же))) хаха)))
Шикарно шикарно!!!) теперь картинка как влитая :glasses:

0

659

Кстати, ребятки, мы совсем упали в топе( аж на 6 место) проголосуйте кто-нибудь, а то у нас из-за этого даже посещаемость упала.
http://top.roleplay.ru/18012

0

660

Друзья, меня не будет до субботы. Очень серьезный завал на работе.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно