Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 211 страница 240 из 742

211

Jack Harkness

Так. О безделье. Я немного поработаю и вернусь.

0

212

Ещё раз здравствуйте..

0

213

Doctor Who
*растягивая гласные* Ага

0

214

Owen Harper
ага, привет)

0

215

Jack Harkness
У меня сегодня был день открытий.. Я неожиданно узнал чего боюсь.. *вздохнул*
Как твой день проходит, Джек?

0

216

Owen Harper
И чего же ты боишься?)
Мокро - целую ночь  на улице шёл дождь, а мне туда идти)
ладно, я вынужден удалиться примерно до вечера

0

217

Jack Harkness
больших собак.. *хмыкнул*
У меня вчера дождь весь день лил, так-что прекрасно понимаю.

Удачи тебе..

0

218

Оуэн, давай договоримся, если ты редактируешь пост, то пиши в личку, чтобы я не спешил отвечать. Сейчас я исправлю пост.

0

219

Извини.
Буду впредь сообщать себе..

0

220

Ничего страшного.

Я уже ответил снова. Окончательный вариант. Прошу.

0

221

Doctor Who
Ещё раз прости.

0

222

Owen Harper

Слушай, перестань. Если тебе показалось, что я резок, или обижен, это не так. Я просто торопился написать сюда, чтобы ты тоже не ответил на мой неправильный пост, поэтому вышло так сухо.

0

223

Doctor Who

Ладно-ладно больше не буду извинятся.. *кивнул*

0

224

*хмыкнул* Уже видел сегодня ваши посты, пойду почитаю)
Кстати не стоит ли создать в "форуме" транспорт, тему ТАРДИС? или это будет не логично?

0

225

Jack Harkness

Я об этом думал, Джек, но боюсь, что если я буду участвовать в нескольких квестах, как гейм-мастер, придется создать не один ТАРДИС. И каждый из них треснет.

Где Янто?

0

226

Doctor Who
Ну ведь дело в том, что ты можешь писать не только за Дока, а за любого другого человека, просто это нужно как-то уточнять. И кстати я вспомнил об ещё одной обязанности гейм-мастера - ты ведь видел боевую систему? Так вот нужно будет следить за соблюдением этих правил, поскольку я предполагаю, что возможны разногласия и недопонимания. Я даже не уверен стоит ли вообще оставлять эту систему, но попробовать определённо стоит...
Не знаю, теоретически должен сегодня, но может под устал?

0

227

Jack Harkness

Устал от игры?

Я буду следить, оставь эту систему, как основную. Если же игроки договорятся между собой заранее, то могут описывать урон сами. Если не умеют договариваться, будут полагаться на случай. Как тебе такая идея?

Не переживай, пока форум молодой, я все буду читать и все, что доверишь, удержу в руках. А потом уже наберешь модераторов дополнительно.

Насчет ТАРДИС. Будет непонятно, где она стоит. Но решать тебе.

*улыбнулся* Как тебе отыгрыш?

0

228

Doctor Who написал(а):

Устал от игры?

Нет, от поездки или чего там, не знаю

Doctor Who написал(а):

Как тебе такая идея?

*задумавшись* не плохая наверное

Doctor Who написал(а):

Не переживай, пока форум молодой, я все буду читать и все, что доверишь, удержу в руках.

*с чувством благодарности* Спасибо)

Doctor Who написал(а):

Насчет ТАРДИС. Будет непонятно, где она стоит. Но решать тебе.

Именно это меня и беспокоит

Doctor Who написал(а):

*улыбнулся* Как тебе отыгрыш?

Ещё не дочитал, но интригует надо сказать, одно замечание вам обоим - вы слишком много друг другу говорите за один "ход", разговор получается несколько не логичным на мой взгляд

0

229

Jack Harkness написал(а):

вы слишком много друг другу говорите за один "ход", разговор получается несколько не логичным на мой взгляд

Замечание вполне верное, но в целом, мы ведь не можем перейти на реплики, потому что тогда от постов ничего не останется. И их придется заполнять водой из псевдо-размышлений. Будем искать золотую середину. Но ты тонко прочувствовал, что меня это тоже беспокоит.

Смотри. Сейчас видно, где нахожусь я и я могу в подписи писать, где ТАРДИС. Но, если она будет отдельным кораблем, это будет совершенно точно также. Мне придется писать, где она стоит. Так что решай, как тебе удобно.

И еще. У нас в правилах боевой системы пятибалльная шкала. И посмотри, что выпало у меня сверху. Надо это как-то решить. игроку нужно обязательно бросать один кубик. Но если учесть, что у него 6 граней, то пятибалльной шкалы ну никак быть не может.

А у нас по умолчанию стоит 3 кубика. Это редактируемо? Или это скрипт сторонний? Потому что, если исходник отрыт, я могу поправить. Я программист.

И еще у меня возникла идея добавить тему и перечислить в ней все известные виды инопланетных сущностей. Постепенно. За один день я не справлюсь, конечно. Но зато игрокам не придется прыгать по всему инету и искать информацию, чтобы написать пост. Что скажешь?

0

230

Doctor Who написал(а):

Замечание вполне верное, но в целом, мы ведь не можем перейти на реплики, потому что тогда от постов ничего не останется. И их придется заполнять водой из псевдо-размышлений. Будем искать золотую середину. Но ты тонко прочувствовал, что меня это тоже беспокоит.

Ну это всего лишь небольшое замечание - сам страдаю подобной проблемой

Doctor Who написал(а):

Смотри. Сейчас видно, где нахожусь я и я могу в подписи писать, где ТАРДИС. Но, если она будет отдельным кораблем, это будет совершенно точно также. Мне придется писать, где она стоит. Так что решай, как тебе удобно.

Надо подумать как будет лучше, потому как хотелось всё же создать отдельную локацию, вот если можно было прикрепить тему к теме и "пере прикреплять" её к нужному месту, но насколько я знаю это невозможно.

Doctor Who написал(а):

И еще. У нас в правилах боевой системы пятибалльная шкала. И посмотри, что выпало у меня сверху. Надо это как-то решить. игроку нужно обязательно бросать один кубик. Но если учесть, что у него 6 граней, то пятибалльной шкалы ну никак быть не может.

А у нас по умолчанию стоит 3 кубика. Это редактируемо? Или это скрипт сторонний? Потому что, если исходник отрыт, я могу поправить. Я программист.

Здорово - потому как не мог найти ничего подходящего, код сейчас в админке положу

Doctor Who написал(а):

И еще у меня возникла идея добавить тему и перечислить в ней все известные виды инопланетных сущностей. Постепенно. За один день я не справлюсь, конечно. Но зато игрокам не придется прыгать по всему инету и искать информацию, чтобы написать пост. Что скажешь?

Хорошая мысль - пожалуй этим сейчас и займусь, и нам будет проще кстати

0

231

*с любопытством* это нано роботы?

0

232

Jack Harkness написал(а):

можно было прикрепить тему к теме и "пере прикреплять" её к нужному месту

Поверь, лучше сделать отдельную локацию "ТАРДИС" в каждом городе, а я буду писать, где именно она находится в данный момент. Мне несложно.

0

233

Jack Harkness

Это наногены. *улыбается* Вы только гляньте на него, набедокурил тогда и не помнит название.

0

234

Так, Джек, мне уже пора. Кинь скрипт мне на почту, я утром все исправлю.

0

235

Doctor Who написал(а):

Поверь, лучше сделать отдельную локацию "ТАРДИС" в каждом городе, а я буду писать, где именно она находится в данный момент. Мне несложно.

О ну тогда пожалуйста) Сейчас сделаю, не забудь перенести посты

Doctor Who написал(а):

Это наногены. *улыбается* Вы только гляньте на него, набедокурил тогда и не помнит название.

*чешет затылок* мне казалось, что это роботы были, кстати я могу тебя попросить, поскольку я ещё не посмотрел 5 (и далее) сезоны Доктора Кто ( ну не нравится мне новый Доктор) в статье о существах сделать тех существ о которых я пока не знаю? Я буду частично копировать материал из википедии, переделывая его в "сухие" определения, а тех что я не знаю просто оставлю названия

0

236

Наногены.

Я тоже не смотрел 11-ого Доктора. Ненавижу Метта Смита. Но скоро переборю себя и полюблю. Но чем смогу - помогу.

Посты можешь перенести только ты. Потому что нужно переносить не только мои, но и посты Оуэна. Такие дела.

Все. Скрипт жду на почту - сладких снов, Джек.

0

237

Doctor Who написал(а):

Я тоже не смотрел 11-ого Доктора. Ненавижу Метта Смита. Но скоро переборю себя и полюблю. Но чем смогу - помогу.

Да это явно проблема

Doctor Who написал(а):

Посты можешь перенести только ты. Потому что нужно переносить не только мои, но и посты Оуэна. Такие дела.

Я имел в виду просто скопировать вам их по очереди, а потом бы я их удалил. * с сомнением* Потому как я ведь не могу их перенести так, чтобы они остались под вашими профилями
Скрипт отослал.
* вдогонку* и тебе приятных

0

238

Янто! я вижу тебя! *улыбается*

0

239

Оуэн, как слышно, прием! У нас появилась одна общая задача. Надо будет по очереди скопировать посты в тему ТАРДИС.

0

240

Doctor Who
Хорошо. Но нужно будет скопировать именно все или только те, что уже идут в ТАРДИСЕ?

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно