Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » Анкеты » Нельзя выжить, не причиняя никому вреда.


Нельзя выжить, не причиняя никому вреда.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа русскими буквами/латиницей
Оуэн Харпер| Owen Harper

2. Возраст
30 лет.

3. Раса
Человек.

4. Профессия. Занимаемая должность.
Доктор в команде Торчвуд-3. Офицер в команде Торчвуд-3.

5. Внешность персонажа. Не менее 10 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих. Не забывайте также поставить соответствующий аватар
В любом фильме или же сериале  должны быть пафосные персонажи. Они могут быть положительными или отрицательными, но всегда легко узнаются. Буквально с первого взгляда. Итак, что же есть такого у этих героев, чего нет у других персонажей?

Во-первых, это черные волосы. Иссиня-черные волосы. Волосы цвета воронова крыла, цвета ночи, цвета первозданной тьмы, и дальше по описанию. Обычно эти волосы каким-то чудом сохраняют первозданную прическу в любой ситуации (даже намокшие под дождем или при сильнейшем ветре). Короткие тёмные волосы, которые по некоторым обстоятельствам всегда взъерошены.
Во-вторых, глаза. В меру широкие, в меру узкие – никаких милых глаз на половину лица, но и не узкие щелочки потомственного пьяницы. Цвет глаз может варьироваться, но обычно это либо серый, либо черный. В случае с Оуэном – серые, цвет глаз может меняться. Если он злится, его глаза сощуриваются, а цвет глаз темнеет, становясь чёрным, цветом тёмной ночи. Этого уже достаточно для того, чтобы можно было назвать его взгляд пафосным
В-третьих, лицо. Кожа пафосного героя обязательно должна быть светлой. Харпер опять же полностью соответствует требованиям – кожа у него очень светлая, можно смело сказать «благородная аристократическая бледность». Что касается выражения лица, то Оуэн не освещает окружающий мир широкой улыбкой во все зубы. Нет, у дока проявляются  эмоции, просто, как и полагается взрослому и сравнительно высокопоставленному доктору, достаточно сдержанно.  Правда врожденное ехидство то и дело прорывается в ухмылках и хитром блеске слегка раскосых глаз. Джек легко и непринужденно умудряется выводить Оуэна из себя. Так что спокойствие и невозмутимость скорее лишь внешняя сторона.
В-четвертых, фигура. Оуэн обладает довольно красивой фигурой. Харпер высокий, стройный. Широкие плечи, узкие бедра - в общем, классика жанра и мечта большинства прекрасных (и не очень) дам. Ни грамма лишнего жира. Но надо отметить, что мускулатура не выпирает во все стороны. Разумеется, существенную роль тут играет одежда, но, в общем и целом сразу видно, что данный человек больше полагается на скорость и ловкость, чем на грубую физическую силу. Честно говоря, Харпер вообще старается свести к минимуму любой рукопашный бой, предпочитая не подпускать противника так близко.
В-пятых, одежда. Вот тут Оуэн особо так и не отличается от других героев, увы и ах. Харпер всегда одет в стандартную одежду, без каких-либо извращений.
Предпочитаемая одежда – особых предпочтений у Оуэна нет, но точно сказать можно, что в костюме его точно ещё никто не видел. Можно отметить, что никакие  официальности парень не любит. Футболки, рубашки, кофты, но в его гардеробе точно нет никакого костюма. 

6. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.

Привычки
- Пьёт. Может пропустить в баре по кружечке пива, хотя и спокойно выпить у Оуэна редко получается.
- Когда обстановка становится "угнетающей" Оуэн с улыбкой, и  на полном серьезе может прямо предложить устроить оргию.
- Огрызаться и ехидничать.

Увлечения и навыки
Знает толк в медицине.
Можно сказать, знает толк в женщинах, если может затащить в постель кого захочет. Проверено и доказано.
Хорошо стреляет из огнестрельного оружия, чаще всего это бывают пистолеты.

» Его страх, потерять все, что он приобрел. Так же один из его страхов стать ниже других, так как он считает себя одним из лучших в своем деле.
» Мечта Оуэна это скорее всего узнать больше, то есть доказать тому же Джеку, что способен на многое.
» Главный минус в его характере, это то, что он непредсказуемый. Он может сделать все, что посчитает нужным, и это может оказаться не в его пользу. Его положительная черта характера это взаимовыручка. Ради любимого или родного человека Оуэн готов разорвать на куски любого.
» Главное хобби это просто и предсказуемо медицина. Ему так сказать даже в кайф взять кого-то на скальпель.
» Оуэна очень легко вывести из себя. В качестве доказательства можно вспомнить случай, когда Джек "уволил" Харпера из Торчвуда, наговорив тому кучу неприятных и колких вещей. И что сделал Оуэн? Он ответил на это несколькими выстрелами из пистолета.

Оуэн – одна сплошная горячая эрогенная зона. Кто-то любит собирать марки, кто-то – убивать, а Оуэн любит секс. Ну, как сказать любит.. Не просто любит, а..обожает, тащится, хочет еще и еще, все равно с кем, все равно где, только лишь бы получить удовольствие. Идеальный любовник, знает, чего хочет, как и в каких количествах. В способах получения удовольствия не ограничен (и ограничений не знает). Характер, полученный от рождения, окончательно сформировался и был огранен именно этим весьма занятным хобби. Оуэн – человек-зеркало, человек-хамелеон.  Четко отражает желания и настроения собеседника (ну или со-кроватника), посему общий язык и другие части тела находит быстро и непринужденно. Редко говорит на повышенных тонах, привык улыбаться, шутит много и зачастую пошло, вгоняя собеседников в краску, а после – и в постель. На войне и в любви все средства хороши, говорит Оуэн. А так как свою собственную жизнь считает «любовными утехами на фоне боевых действий», то ради достижения цели ни перед чем не остановится.  Для него всё просто -  это как два пальца об.. промежность потереть, скользнуть во внутрь, чуть глубже, вверх, немного повернуть и.. кхм.. О чем это мы? Ах да, вот такой вот славный парень.

7. Биография персонажа. Для канонных персонажей более 30 строк. Для не канонов не менее 20 Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Кардифф. 14 февраля. 5 утра. У некой женщины по имени Алексис Харпер родился сын, которому впоследствии дали имя Оуэн Харпер. При выходе из роддома Алексис встретил её муж, Мэтью Харпер. Не скажу, что семья была богата, но и бедной её не назовёшь. Среднего достатка, так можно сказать. Денег всегда хватало на всё необходимое. Сына нередко баловали. Жили они в квартире неподалёку от центра Кардиффа. В общем – хорошая семья.
Оуэн  рос в любви и ласке, ведь это был долгожданный ребёнок. Вся семья частенько любила гулять в парке у дома, ходить на пикники и ездить в пригороды.
В 3 года Оуэна отдали в садик.
В 7 лет, как и все дети, он пошёл в обычную школу. Учился мальчик хорошо. Старался не расстраивать любимых родителей. Друзья у него появились практически с первого дня.
В 12 лет перешёл в среднюю школу, где вскоре у него появились первые поклонницы, которые сохли по Оуэну. В общем, всё, наверное, как и должно быть, да только как-то слишком однообразно и неинтересно. Не так ли? Я думаю, Вы со мной согласитесь.
Разбавить скуку этой жизни Оуэн решил в старшей школе. Хоть родители и запрещали ходить ему в пабы и клубы, но любопытство тянуло именно туда. В свои шестнадцать лет он впервые попал в клуб, где играла музыка в стиле панк, да и люди были похожи на панков. В этом обществе парень из хорошей семьи выглядел как белая ворона. Однако спустя некоторое время Оуэн смекнул, что пора кардинально менять эту жизнь, а иначе всё будет как раньше.  И он кардинально изменил свою жизнь, нет, он не стал каким-то панком, он просто чаще начал ходить в ночные клубы, употреблять алкоголь. Подростковый возраст, что тут поделаешь.
В 16 лет и начался полный ад для семьи Харпер. Домой Оуэн приходил поздно, от чего отец и мать всегда устраивали по этому поводу лекции, а парень лишь спокойно посылал «любимых» родителей. Он испробовал много чего сигареты, наркота которую ему предложили новые друзья, он попробовал, но ему не понравилось.  В такие моменты ещё и учёбу забрасывают, но парень этого не сделал. Да он шляется по барам и клубам, снимает баб и вообще ведёт жизнь очень даже хорошо, но бросить учёбу парень не собирался. Родители Оуэна не выдерживают, они так расстроены из-а поступков сына, что и сами начинают между собой ссорится и, наблюдая за этим Оуэн понимал, что попусту рушит семью.  Наконец собравшись с мозгами, Оуэн старается больше не думать о клубах, о пабах. И это у него получается. Он вновь углубляется в учёбу, а потом в его голову засела мысль. «Хочу стать врачом» и всё. И парень стремился к этому. Хотя из дому уйти всё равно пришлось, он не мог терпеть того что творилось в его семье и просто ушёл. 
Жил он у своего друга, который тоже себе продумал жизнь на два года вперёд. Именно и этот друг смог направить Оуэна.
Он закончил школу, потом и университет. Оуэн устроился работать практикантом в одной из больниц Кардиффа. И именно на работе Оуэн и встретил ту с кем хотел прожить всю жизнь. Кэти Рассел. Кэти Рассел. Красивая, умная девушка, на которую Оуэн загляделся, втюрился.
Кэти и Оуэн красивая пара, которая через два года  поженились бы. Свадьба должна была быть летом в июле, но этого не случилось. Всё было так, так быстро..  Его невеста больна доктор говорит, что это опухоль и Кэти делают операцию по её удалению точнее пытаются. Вот так Оуэн и знакомиться с Джеком Харкнесом видит первое неземное существо, которое засело в мозгу у Кэти которое впоследствии и убило её.
И всё в один день. У него теперь нет невесты он уволился с работы.. Жизнь бессмысленна так думал Оуэн стоя возле надгробия Кэти тут он увидел того самого Джека. Парня в длинном плаще и с американским акцентом. Оуэн разозлен и в тот момент им руководила эта злость.
А Джек, он рассказывает о своей организации. Джек предложил ему стать врачом в Торчвуде. Оуэн согласился
Так и начинается его новая жизнь.
8. Как часто будете посещать форум? [/b]
Два-три раза в сутки, если игра будет двигаться то чаще.

9. Откуда узнали о форуме?
Топ.

10. Контакты (желательно skype)

Отредактировано Owen Harper (2012-06-11 13:57:55)

0

2

Owen Harper

Исправьте, пожалуйста, заголовок.

Нельзя выжить, не причиняя никому вреда.

Пока Джек не заметил.

И, еще, вы скорее всего торопились и потеряли несколько оборотов.

Owen Harper написал(а):

В любом фильме или же сериале должен быть пафосные персонажи.

Наверное, все-таки - должны

Owen Harper написал(а):

Во-первых, это черные.

Думаю, все же не просто черные, а черные волосы. А то я прочитал и подумал о политкорректности и афроамериканцах.

Owen Harper написал(а):

В случае с Оэном

С именем что-то приключилось. Что-то нехорошее.

Owen Harper написал(а):

особых предпочитаний у Оуэна нет

Все-таки - предпочтений.

Owen Harper написал(а):

Так-что можно отменить

Так что можно отметить Я угадал?

Owen Harper написал(а):

Может пропустить в баре по кружечки пива

по кружечке

Owen Harper написал(а):

спокойно попить

Я бы написал выпить, а то создается впечатление, что парень и глотка воды не успевает сделать.

Я знаю-знаю, во всем виноват Джек.

Owen Harper написал(а):

и это может оказать не в их пользу

оказаться?

Owen Harper написал(а):

Положительная черта его характера, то что она за любимого и родного человека разорвет любого на куски.

Он?

Owen Harper написал(а):

Оуэна может вывести очень легко. Тот же поступок Джека, когда он "уволил" Оуэна из Торчвуда. Ещё тогда он сказал много чего, а Харпер ответил этим несколькими выстрелами из пистолета.

Вы точно писали ночью! Я знаю! Я тоже часто пишу ночью!

Оуэна очень легко вывести из себя. В качестве доказательства можно вспомнить случай, когда Джек "уволил" Харпера из Торчвуда, наговорив тому кучу неприятных и колких вещей. И что сделал Оуэн? Он ответил на это несколькими выстрелами из пистолета.

Ну не обязательно так. Уверен, что вы напишите намного лучше, но исправить этот абзац не мешало бы. На мой взгляд. 

Owen Harper написал(а):

которые уже померали от Оуэна

помИрали

Owen Harper написал(а):

В свои шестнадцать лет он впервые попала в клуб

Пол. Что-то с полом.

Owen Harper написал(а):

В этом обществе парень из хорошей семьи выглядела как белая ворона.

Это влияние Джека, точно. Он только поздоровался, да?

Что у парня с полом?

Owen Harper написал(а):

Наконец собравшись с мозгами Оуэн

Собравшись с мыслями, либо - пораскинув мозгами.

Owen Harper написал(а):

Его невеста больна доктор говорит, что это опухоль и Кэти делают операцию по его удалению точнее пытаются.

опухоль - она

Owen Harper написал(а):

которое засело в мозгу у Кэти и убыло её.

Убило?

Owen Harper написал(а):

так думал Оуэн стоя возле надгробия Кэти и тут он видеть того самого Джека

Увидел?

Это то, что сразу бросилось в мои затуманенные утренней пробежкой глаза. Да простит меня Джек, что я вообще влез.

С любовью, Доктор.

0

3

Doctor Who
Я совсем даже не удивлён тем, что у меня столько ошибок. Половина писалась анкеты в одиннадцать часов ночи, вторая в пять утра..
Ошибки, на которые Вы указали, я исправил, а заголовок. Заголовок только Вы можете уже изменить.

0

4

Owen Harper

Нет, я не могу. Только Джек.

Мне же нельзя вмешиваться в события! Это может привести к катастрофе.

Так что - ждем. Ждем.

0

5

В целом не плохо, но много ошибок. Советую вам несколько раз прочитать анкету.
Из тех, что бросились в глаза:

Owen Harper написал(а):

Это уже придает пафосности во взгляде доктора.

Мне категорически не нравится эта фраза, сделайте с ней что-нибудь:
уберите "уже"/всю фразу/"Этого уже достаточно для того, чтобы можно было назвать его его взгляд пафосным

Owen Harper написал(а):

Нет, у дока вполне проявляются все эмоции, просто, как и полагается взрослому и сравнительно высокопоставленному доктору, достаточно сдержанно.

Здесь следует убрать "вполне" и "просто"

Owen Harper написал(а):

Положительная черта его характера, то что он за любимого и родного человека разорвет любого на куски.

Замените фразу "то что" и запятую на тире

Owen Harper написал(а):

Мальчик был очень красив и хорош собой.

Уберите одно из прилагательных характеризующих его внешность.

Owen Harper написал(а):

И он кардинально изменил свою жизнь, нет он не стал там каким-то панком, он просто чаще начал ходить в ночные клубы, употреблять алкоголь.

"Там" лишнее

Owen Harper написал(а):

Он заканчивает школу, потом и университет. Получил диплом и устроился на работу.

Не согласованность по времени

Owen Harper написал(а):

И Оуэн конечно время зря не теряет лишь уже после этого момента «Оэун врезал пару раз будущему капитану» он успокаивается.

Owen Harper написал(а):

Джек предложил ему стать врачом в Торчвуде и Оуэн соглашается.

Временная не согласованность и притом в одном предложении.

0

6

Jack Harkness
Исправил.

0

7

Owen Harper
Так хорошо. Тема для пробного поста: Оуэн пытается опомниться от людоедов (Напоминаю это 6 серия 1 сезона)

0

8

За сутки столько произошло. Этот день Оуэн запомнил на всю свою жизнь.
Несколько часов назад. В лесу. Оуэн крепко держит пистолет в своих руках. Он в любую секунду готов выстрелить. Ему хватило, хватило то, что он увидел. То, что его потрясло. Он не понимал КАК! Как, чёрт возьми, можно есть людей! Харпер готов спустить курок и выстрелить этому животному, который сейчас лежал. Лежал и нагло ухмылялся и это ещё сильнее бесило Оуэна.
-Убери ствол. – грубо говорит мужчина, он совсем не боится. Не боится того что его ждёт.
Ему всё равно? Ему всё равно?! Скотина.. Скот. Я убью тебе, я застрелю тебя твою мать!
- Не тебе приказывать мне! – сквозь зубы шипит Оуэн, держа в руках пистолет. Он ждёт.. Он хочет услышать слова мольбы. Слова раскаянья, но эта скотина уверенна, что его не убьют.
Конечно.. Я на тебя даже патроны не пожалею..
Что то - происходит не так. Всё так быстро, неожиданный поворот. Полицейский, который всё это время был здесь и  тоже являлся каннибалом, как и этот. Чёрт как же это неприятно, неприятно, когда ты чувствуешь себя обезоруженным, хотя и держишь в руках оружие. Полицейский, которого, кажется, зовут Хью. Он  держит на прицеле Оуэна, Гвен моментально среагировала и вытащила свой пистолет, направив его на полицейского.
Ситуация полностью вышла из-под контроля. Оуэн теперь не сможет выстрелить в голову лежащему перед ним существом. Харпер, Гвен, Тош.. Они попали в ловушку двух безмозглых каннибалов, которые только хотят насытиться. У Оуэна не остаётся выбора. Шанс очень маленький и он просто слабо кивает головой, отводя глаза в сторону. Гвен понимает. Она отпускает пистолет и этот чёртов Хью хватает его и направляет на саму девушку.
Твооою мать!
Он не знает что делать. Что ему нужно делать! Как? Как выбраться из этой ситуации.
Никак - шепчет внутренний голос, и Оуэн на секунду отводит взгляд.
Мужчина, который несколько секунд просто лежал и старался не двигаться резко поднялся, отобрав у Оуэна пистолет.
Шансов теперь не осталось.
Он смутно помнит как его, Гвен и Тош тащили эти два кровососа. Оуэн совсем не помнит дороги.
Их всех затолкают в дом. Глаза Оуэна сразу же разбегаются. Ужасный запах мяса, человеческого мяса! Их здесь столько.. У них нет шансов. Их съедят как простое мясо. Они и есть мясо. Они еда, а эти люди, которые держат его – животные.
- Вы просто психи.. – с полным отвращение говорит Оуэн, прищуривая тёмные глаза.
После его слов их всех загоняют в небольшое помещение там, где эти кровопийцы и расправляются со своими жертвами.  Оуэна грубо садят на колени и тот сразу пытается найти глазами Янто.
Янто.. Янто! - кричит парень, но вслух не говорит ни слова. Он видит Янто, который едва дышит. Он ели дышит и Оуэн видит это.
- Пора проливать кровь. Как и с телёнком это долгий процесс... – говорит мужчина.
Оуэн хочет что-то сказать, но ни одно слова так и не было озвучено. Он думал, что это уже конец. Что всё он умрёт, его друзья умрут..но что-то происходит.. Джек.. Оуэн думал, что он умер, а на самом деле..
Он явился сюда. Он спас их всех.
Оуэн не был этому рад. Выбравшись из всего этого, Харпер всё равно не был доволен.  Гвен сказала, чтобы он остановил кровь и позвонил в полицию. Он не хочет этого делать. Он хочет убить их.. Убить их всех к чёртовой матери. К чёрту допрос! Они убили стольких людей, они их не просто убили. Они их сожрали, сожрали как простое мясо!
Оуэн всё же выполнил, то что ему сказали. Остановил кровь, позвонил полицейским. Всё было выполнено оставалось лишь их дождаться, а потом.. Что потом? Что с этими каннибалами будет?
Их.. Надо убить.. Пулю в лоб и всё..

После этого случая он пытался забыть. Пытался забыть всё это, но это просто засело у него в голове. Он не мог ни с кем, поделится, своими чувствами, всё он сдерживал в себе. Понять.. Он так и не смог понять этих каннибалов.. Это просто невозможно. Он не понимал.. Они сожрали своих же. Они их съели.. Они съели тех с кем были знакомы, кого они знали..
- Я всё равно их не понимаю.. – тихо прошептал парень, сидя в кресле за своим рабочим столом. Он уже был в здании и это как-то успокаивало. 
Тяжело. Всё так тяжело.  Оуэн просто не понимал. Он не хотел спрашивать у Гвен, не хотел расспрашивать Джека. Он сейчас совсем ничего не хотел.
Стиснув зубы и сжав пальцы в кулаки, парень устало откинулся назад о спинку стула. Харпер на секунду прикрыл глаза.. Заместь темноты в его голове засела та картина.
То что происходило в доме. Нож мясника, кривая ухмылка на наглом лице.. Это не возможно, не возможно всё это терпеть. Резко поднимается иза стола, док прикрыл ладонью половину лица.
Забудь.. Забудь. Забудь..
Глубоко вздохнув и именно так пытаясь, успокоится. Быстро собирая свои вещи, Харпер хотел домой. Он хочет домой. Хочет забыть всё это, но он сам понимает, что это не возможно.

0

9

Анкета принята. Тема закрывается.
Не забудьте заполнить подпись. Приятной игры

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » Анкеты » Нельзя выжить, не причиняя никому вреда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно