Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » Анкеты » Гвен. Один слог. Ты запомнишь.


Гвен. Один слог. Ты запомнишь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа русскими буквами/латиницей
Гвен Элизабет Купер/ Gwen Elithabeth Cooper

2. Возраст
28 лет.

3. Раса
Человек.

4. Профессия. Занимаемая должность.
Работает в кардиффском отделении Торчвуда.

5. Внешность персонажа. Не менее 4 строк и картинка
Перед вами девушка среднего роста, определение телосложения которой колеблется где-то между спортивным и пухленьким. Надо сказать, эта особа обладает великолепными формами, которые не всегда можно разглядеть за её повседневной одеждой. Если Гвен надела юбку или платье, то можно отмечать этот день красным днём календаря, если он до сих пор таковым не является, потому что работа требует определенного стиля, позволяющего в любой момент сорваться и пуститься в погоню за очередным сбежавшим инопланетянином. Её лицо вряд ли можно назвать красивым, но в нём есть нечто притягательное, "солнечное", что отнимает возможность остаться равнодушным. Бледные веснушки, которые, увы, иногда устраивают нашествие и усыпают всё лицо, пухленькие губки и выразительные, блестящие зеленые глаза, полные сострадания. Темные волосы подстрижены лесенкой, а рваная челка чаще всего убрана набок. Купер не любит убирать волосы в хвост, поэтому из-за активного образа жизни не позволяет им отрасти ниже плеч.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/1/ki … 214195.jpg

6. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Гвен Купер амбициозна и инициативна. Она относится к тому типу людей, которому до всего есть дело, когда другие, увидев нечто из ряда вон выходящее, лучше забудут об этом, как о страшном сне. Судьба преподнесла ей огромный подарок, сведя с командой Торчвуда, ведь жажда риска у этой дамочки просто зашкаливает. Если она не лезет на рожон, то не чувствует, что живет. Гвен очень ответственна и вообще не считает словосочетание "чувство долга" пустым звуком. Девушка сочетает в себе взбалмошность и рассудительность, которые в совокупности помогают ей натворить дел, а затем по-порядочку их разбирать. Наверное, Купер в большей степени подвержена эмоциям и состраданию, чем все остальные в Торчвуде. Своенравность толкает Гвен на споры о морали с Джеком, и, на удивление коллег, упрямой валлийке порой даже удаётся одержать победу. Проблема девушки состоит в том, что она порой обманывает саму себя, стараясь нарисовать действительность в розовом цвете.

7. Биография персонажа. Не менее 8 строк
- Родилась в семье, принадлежащей к старому валлийскому роду.
- С детства не имела особой тяги к наукам, но в школе, как и в университете, училась вполне прилично.
- В колледже познакомилась с Рисом Уильямсом.
- Неизвестно, что привлекло девушку в нем, но их отношения завязались достаточно стремительно и крепли с каждым днем.
- После окончания колледжа устроилась работать в полицию, находя эту профессию лучше прочих, но всё же недостаточную для получения нужной порции адреналина.
- К этому времени совместно со своим молодым человеком приняли решение жить вместе.
- Всё было бы прекрасно, если бы не одна дождливая ночь, в корне изменившая жизнь Гвен.
- Она увидела, как мертвый очнулся от вечного сна, узнала о существовании института Торчвуд, но главное - она встретила Его.
- Волею случая или же непоборимого упрямства, Купер оказалась в команде, начиная совершенно новую жизнь, которая нравилась ей с каждым днём всё больше, несмотря на смертельную опасность.
- С самого начала девушка пользовалась особым расположением Джека, и вскоре стала осознавать, что испытывает к нему чувство.
- Это была та любовь, что испытываешь к своему идеалу, несмотря на его очевидные недостатки. Нечто непохожее ни на похоть с Оуэном, ни на семейную идиллию с Рисом.
- Однако, Гвен отдавала себе отчет в том, что из этих отношений не выйдет ничего хорошего, поэтому, как и Харкнесс, оставалась на расстоянии, довольствуясь тем, что имеет.
- Не так давно девушка согласилась выйти замуж за Риса, но оставила девичью фамилию.


8. Как часто будете посещать форум?

Так часто, как только смогу. Каждый день, вероятно, если вольюсь в коллектив и буду занята по игре.)

9. Откуда узнали о форуме?
Гугл.)

10. Контакты (желательно skype)
marquisedarco

Отредактировано Gwen Cooper (2012-10-04 19:50:46)

0

2

За ранее приношу свои извинения, что так долго проверял анкету. Она всё же далека от совершенства - достаточно много логически не правильно построенных предложений. Советую вам ещё раз её вычитать и обратить внимание на мои замечания

Gwen Cooper написал(а):

Если Гвен надела юбку или платье, то можно отмечать этот день красным днём календаря,

повтор

Gwen Cooper написал(а):

что отнимает возможность остаться равнодушным.

Лучше было бы перефразировать, всю фразу или хотя бы эту часть к примеру " Её лицо вряд ли можно назвать красивым, но в нём есть нечто притягательное, "солнечное" - не возможно остаться равнодушным."
"Лицо Гвен  трудно назвать красивым, но в нем есть нечто притягательное - мимо этой девушки невозможно пройти."

Gwen Cooper написал(а):

увы, иногда устраивают эпидемию

На мой взгляд здесь лучше бы подошло слово "нашествие" или близкое к нему по значению. Потому что "устраивать эпидемию" невозможно.
Биографию кстати вполне можно "объединить" в единый текст

Gwen Cooper написал(а):

- Неизвестно, что привлекло девушку в нем, но их отношения завязались достаточно стремительно и крепли с каждым днем.

Гвен утверждала, что ей нужна стабильность, а у Риса её хоть отбавляй.

Gwen Cooper написал(а):

, что испытывает к нему чувство.

0

3

Jack Harkness написал(а):

"Лицо Гвен  трудно назвать красивым, но в нем есть нечто притягательное - мимо этой девушки невозможно пройти."

Смысл меняется, согласитесь?
На мой взгляд это придирки.) Но если Вы настаиваете, я исправлю.

Jack Harkness написал(а):

На мой взгляд здесь лучше бы подошло слово "нашествие" или близкое к нему по значению. Потому что "устраивать эпидемию" невозможно.

Исправила.

Jack Harkness написал(а):

Гвен утверждала, что ей нужна стабильность, а у Риса её хоть отбавляй.

Под словом "привлекло" я имела в виду скорее нечто химическое, в значении притяжения. А стабильность... Думаю в этом она отдавала себе отчет.

Jack Harkness написал(а):

Gwen Cooper написал(а):

    , что испытывает к нему чувство.

Даа?..

Jack Harkness написал(а):

Биографию кстати вполне можно "объединить" в единый текст

Это обязательно?

0

4

А мне понравилась анкета))  :)

0

5

Rose Tyler написал(а):

А мне понравилась анкета))

Благодарю.)
Её бы проверил ещё кто-нибудь... *пользуясь своим умением хлопать глазками кивает в сторону капитана*

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » Анкеты » Гвен. Один слог. Ты запомнишь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно